Aula Expositiva 2018

  •  A aula expositiva acontecerá no sábado dia 23/06, em três horários diferentes:
    • Aula 1: 8:00
    • Aula 2: 10:00
    • Aula 3: 13:00
  • A aula acontecerá no Auditório do CCE/UFES. No dia, o caminho da entrada principal da UFES para o auditório estará sinalizado.
  • Devido ao número limitado de acentos no auditório, não permitimos a entrada de acompanhantes.
  • O credenciamento se inicia 20 minutos antes do inicio de cada aula até 10 minutos após o horário de início, portanto evite se atrasar.
  • A respectiva aula que cada aluno deverá comparecer se encontra da tabela abaixo:


Busque pelo seu nome ou pelo nome da escola.


Nome Escola Aula Dia Início Fim
Abner Wendel reis dos santosEEEM GODOFREDO SCHNEIDER Aula 323/06/201813:0014:30
Adler Gonçalves LopesEEEM ORMANDA GONÇALVES Aula 123/06/201808:0009:30
ÁDRIAN CORADINI DA SILVAEEEM COLÉGIO ESTADUAL DO ESPIRITO SANTOAula 123/06/201808:0009:30
Adrian Henrique dos Santos Carlos Co EEEFM MARINETE DE SOUZA LIRAAula 323/06/201813:0014:30
Adrian Machado SouzaEEEFM MARCILIO DIAS Aula 123/06/201808:0009:30
Adriel de Oliveira SantosESCOLA VIVA SÃO PEDRO Aula 323/06/201813:0014:30
Ágatha Cristina Hollanda BrasilEEEFM MARCILIO DIAS Aula 123/06/201808:0009:30
Akilah Cezário De FreitasEEEFM MARINETE DE SOUZA LIRAAula 123/06/201808:0009:30
ALANA DE JESUS SILVAEEEM MÁRIO GURGEL Aula 323/06/201813:0014:30
ALBERTO NASCIMENTO JUNIOREEEFM FRANCELINA CARNEIRO SETUBALAula 123/06/201808:0009:30
Alessandro lyra feu DantasEEEM COLÉGIO ESTADUAL DO ESPIRITO SANTOAula 123/06/201808:0009:30
Alex jhonatan lima dos santosEEEM MÁRIO GURGEL Aula 123/06/201808:0009:30
Alexandre LimaEEEM ARNULPHO MATTOSAula 123/06/201808:0009:30
Alexsandro Júnio Martins Souza Stock EEEFM MARINETE DE SOUZA LIRAAula 323/06/201813:0014:30
Alice da Silva LadislauEEEFM MAJOR ALFREDO PEDRO RABAIOLIAula 123/06/201808:0009:30
Aline Pereira PintoEEEFM PROF HILDA MIRANDA NASCIMENTOAula 123/06/201808:0009:30
ALINE SOARES FRANçAEEEM IRMÃ MARIA HORTAAula 123/06/201808:0009:30
Alinne Cordeiro dos SantosEEEFM LUIZ MANOEL VELLOZO Aula 123/06/201808:0009:30
Allan Alves SantosIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 123/06/201808:0009:30
Amanda Athaydes TrugilhoIFES - CAMPUS CARIACICAAula 123/06/201808:0009:30
Amanda de Góes PiresEEEFM MARCILIO DIAS Aula 123/06/201808:0009:30
Amanda dos santos de oliveira EEEM MÁRIO GURGEL Aula 323/06/201813:0014:30
Amanda Ferreira FalcãoIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 123/06/201808:0009:30
Amanda Lacerda MarquesEEEFM ADOLFINA ZAMPROGNO Aula 123/06/201808:0009:30
Amilcar Luppe Batista NettoCEET VASCO COUTINHOAula 123/06/201808:0009:30
Ana Beatriz Barbosa SantosEEEM MÁRIO GURGEL Aula 323/06/201813:0014:30
Ana Beatriz Benevides FreitasEEEM GODOFREDO SCHNEIDER Aula 323/06/201813:0014:30
Ana Beatriz Maria dos Santos SilvaEEEFM CATHARINA CHEQUERAula 123/06/201808:0009:30
Ana Carla Citeli IFES - CAMPUS VITÓRIAAula 123/06/201808:0009:30
ANA CAROLINA COZER FALCÃOEEEM MÁRIO GURGEL Aula 323/06/201813:0014:30
Ana Carolina Figueiredo FalcãoEEEFM ADOLFINA ZAMPROGNO Aula 323/06/201813:0014:30
Ana Clara Teles de OliveiraEEEM GODOFREDO SCHNEIDER Aula 123/06/201808:0009:30
Ana Karoline Ferreira RamiroEEEFM SÍLVIO EGITO SOBRINHOAula 123/06/201808:0009:30
Ana Luiza Baku SilvaIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 323/06/201813:0014:30
Ana Luiza Godoy LouzaEEEFM ANTONIO JOSÉ PEIXOTO MIGUELAula 323/06/201813:0014:30
Ana Paula de LacerdaCEET VASCO COUTINHOAula 123/06/201808:0009:30
Ana Vitória Ferreira SilvaEEEFM FRANCELINA CARNEIRO SETUBALAula 123/06/201808:0009:30
ANDRÉ DE SOUZA VIDALEEEFM ANTONIO JOSÉ PEIXOTO MIGUELAula 123/06/201808:0009:30
André Friber Born IFES - CAMPUS CARIACICAAula 323/06/201813:0014:30
André Lucas Pereira de OliveiraEEEFM SIZENANDO PECHINCHAAula 123/06/201808:0009:30
André Luiz Ceruti PessottiEEEM IRMÃ MARIA HORTAAula 123/06/201808:0009:30
André Oliveira CunhaIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 123/06/201808:0009:30
ANDREA DOS SANTOS ANDRADEEEEFM AGENOR DE SOUZA LÉ Aula 123/06/201808:0009:30
Andreara Alexandra da Silva EEEFM SÍLVIO EGITO SOBRINHOAula 123/06/201808:0009:30
Andressa Almeida AlvesEEEFM ANTONIO JOSÉ PEIXOTO MIGUELAula 323/06/201813:0014:30
Andressa Santos da HoraEEEF FRANCISCO NASCIMENTOAula 123/06/201808:0009:30
Andrielly dos Santos AlmeidaEEEFM MAJOR ALFREDO PEDRO RABAIOLIAula 123/06/201808:0009:30
Andrya Gabrielly Lyra da ConceiçãoEEEFM PROF MARIA PENEDOAula 323/06/201813:0014:30
Antônio Henrique Gonçalves PereiraEEEM DR. SILVA MELLOAula 123/06/201808:0009:30
Antonio Rafael Andrade MateusEEEFM AGENOR DE SOUZA LÉ Aula 123/06/201808:0009:30
Antônio Victor Machado de OliveiraIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 323/06/201813:0014:30
antonny838@gmail.comEEEM GODOFREDO SCHNEIDER Aula 123/06/201808:0009:30
Áquila Alves RibeiroEEEFM ALZIRA RAMOSAula 123/06/201808:0009:30
AQUILA MARQUES DOS SANTOSEEEM MÁRIO GURGEL Aula 323/06/201813:0014:30
Arislany Costa AlmeidaEEEM MÁRIO GURGEL Aula 123/06/201808:0009:30
Arthur Gonçalves DieselIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 123/06/201808:0009:30
Arthur Tozo VieiraEEEM GODOFREDO SCHNEIDER Aula 123/06/201808:0009:30
Artur Junio Gertrudes SiqueiraEEEFM PROF HILDA MIRANDA NASCIMENTOAula 123/06/201808:0009:30
Bárbara Bittencourt Freitas da luzEEEM PROF RENATO JOSÉ DA COSTA PACHECOAula 123/06/201808:0009:30
Barbara monteiroEEEM IRMÃ MARIA HORTAAula 123/06/201808:0009:30
Bárbara Zocca PereiraEEEFM BELMIRO TEIXEIRA PIMENTA Aula 123/06/201808:0009:30
Beatriz Mageski De Aquino EEEM MÁRIO GURGEL Aula 123/06/201808:0009:30
Beatriz Nunes TavaresEEEM PROF RENATO JOSÉ DA COSTA PACHECOAula 123/06/201808:0009:30
Beatriz Tavares dos AnjosEEEFM ALZIRA RAMOSAula 123/06/201808:0009:30
Bernardo Costa PonceIFES - CAMPUS CARIACICAAula 123/06/201808:0009:30
Bernardo Sperandio LemosEEEM IRMÃ MARIA HORTAAula 123/06/201808:0009:30
Bianca Pina BelloIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 123/06/201808:0009:30
Bianca Silva de OliveiraEEEFM ELZA LEMOS ANDREATTAAula 123/06/201808:0009:30
Brenda carvalho rais pereiraEEEFM MARINETE DE SOUZA LIRAAula 323/06/201813:0014:30
Brenda Cristina Rosa PereiraEEEM MÁRIO GURGEL Aula 123/06/201808:0009:30
Brenda Dos Santos RodriguesEEEFM ADOLFINA ZAMPROGNO Aula 123/06/201808:0009:30
Brenda Iany da Silva CarvalhoEEEFM SÍLVIO EGITO SOBRINHOAula 123/06/201808:0009:30
Breno Costa Ponce IFES - CAMPUS CARIACICAAula 123/06/201808:0009:30
Breno leí de oliveiraEEEM MAJOR ALFREDO PEDRO RABAIOLIAula 123/06/201808:0009:30
Bruna Carvalho LovatteIFES - CAMPUS CARIACICAAula 123/06/201808:0009:30
Bruna cusini gomesEEEM IRMÃ MARIA HORTAAula 123/06/201808:0009:30
Bruna Pires FernandesEEEM MÁRIO GURGEL Aula 323/06/201813:0014:30
BRUNA ROCHA DA SILVA RODRIGUESEEEM MÁRIO GURGEL Aula 323/06/201813:0014:30
Bruna Schneider FonsecaEEEFM SÍLVIO EGITO SOBRINHOAula 123/06/201808:0009:30
Bruno Carneiro IzótonIFES - CAMPUS CARIACICAAula 323/06/201813:0014:30
Bruno Corteletti de AngeloIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 323/06/201813:0014:30
BRUNO DOS SANTOS DE OLIVEIRAEEEFM PROF HILDA MIRANDA NASCIMENTOAula 123/06/201808:0009:30
Bruno Oliveira DuarteEEEFM SIZENANDO PECHINCHAAula 123/06/201808:0009:30
Bruno Raphael De Morais BarbasaEEEFM ALZIRA RAMOSAula 123/06/201808:0009:30
Bryan Oliveira LeoneEEEFM BENÍCIO GONÇALVES Aula 123/06/201808:0009:30
Cailane Lopes Santos EEEFM MARINETE DE SOUZA LIRAAula 323/06/201813:0014:30
Caio de Lima gumieriEEEF FRANCELINA CARNEIRO SETUBAL Aula 123/06/201808:0009:30
Camila Cristo AlixandreEEEM GODOFREDO SCHNEIDER Aula 123/06/201808:0009:30
Carlos Eduardo Da Silva AlmeidaEEEFM ADOLFINA ZAMPROGNO Aula 123/06/201808:0009:30
Carlos Eduardo Ferreira SantosEEEM IRMÃ MARIA HORTAAula 123/06/201808:0009:30
Carlos Eduardo Gomes MenezesEEEM GODOFREDO SCHNEIDER Aula 123/06/201808:0009:30
carlos eduardo santos de jesus EEEM MÁRIO GURGEL Aula 123/06/201808:0009:30
Carlos Eduardo Tamanini RodriguesIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 323/06/201813:0014:30
CARLOS HENRIQUE SILVA REISEEEM MÁRIO GURGEL Aula 123/06/201808:0009:30
carolaine cavalcante gomesEEEM MARINETE DE SOUZA LIRAAula 123/06/201808:0009:30
Cássia Kellen Prado RibeiroEEEFM ELZA LEMOS ANDREATTAAula 123/06/201808:0009:30
CESAR AUGUSTO FERREIRA DOMINGOSEEEM MÁRIO GURGEL Aula 123/06/201808:0009:30
Charles Eduardo Meireles SilvaEEEM IRMÃ MARIA HORTAAula 123/06/201808:0009:30
chiara vassoler merizio IFES - CAMPUS GUARAPARIAula 123/06/201808:0009:30
Christhofer Sebastian SaturnoEEEFM LUIZ MANOEL VELLOZO Aula 123/06/201808:0009:30
Clarice Paubel do CarmoEEEFM LUIZ MANOEL VELLOZO Aula 323/06/201813:0014:30
Claudio Vinicius Souza de PaulaEEEM IRMÃ MARIA HORTAAula 123/06/201808:0009:30
Cristopher Agusta PacharraIFES - CAMPUS CARIACICAAula 323/06/201813:0014:30
Dalila Pereira dos SantosIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 123/06/201808:0009:30
Daniel Alves NunesEEEFM JESUS CRISTO REIAula 123/06/201808:0009:30
DANIEL BARCELOS SATTLERIFES - CAMPUS CARIACICAAula 323/06/201813:0014:30
Daniel Cabral LemosEEEM GODOFREDO SCHNEIDER Aula 123/06/201808:0009:30
Daniel Duarte Ferreira EEEFM MARINETE DE SOUZA LIRAAula 123/06/201808:0009:30
Daniel Ferreira BorgesEEEFM NEA SALLES NUNES PEREIRAAula 123/06/201808:0009:30
Daniel Francisco Schimith Dam PiassiIFES - CAMPUS GUARAPARIAula 123/06/201808:0009:30
Daniel Giuriatto LimaEEEM PROF FERNANDO DUARTE RABELO – VITORIAAula 123/06/201808:0009:30
Daniel Marques da SilvaEEEM MÁRIO GURGEL Aula 123/06/201808:0009:30
Daniel Silva OliveiraEEEFM PROF HILDA MIRANDA NASCIMENTOAula 123/06/201808:0009:30
Daniele Rodrigues das NevesIFES - CAMPUS CARIACICAAula 123/06/201808:0009:30
Darlan Freitas SoteroEEEFM AGENOR DE SOUZA LÉ Aula 123/06/201808:0009:30
Davi Altafim SantanaIFES - CAMPUS CARIACICAAula 123/06/201808:0009:30
Davi Ewerthon de Souza e Souza CEEMTI PROF FERNANDO DUARTE RABELOAula 323/06/201813:0014:30
Davi FernandesIFES - CAMPUS CARIACICAAula 123/06/201808:0009:30
Davi Lamas LorenzonIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 123/06/201808:0009:30
Davi Ribeiro DuarteEEEFM MARINETE DE SOUZA LIRAAula 123/06/201808:0009:30
Davi siva de souzaEEEM GODOFREDO SCHNEIDER Aula 323/06/201813:0014:30
DAVID SANTANA DE JESUSEEEFM ARY PARREIRASAula 123/06/201808:0009:30
Denilson Andrade FreitasIFES - CAMPUS CARIACICAAula 323/06/201813:0014:30
Denise Lima da Paixão SiqueiraIFES - CAMPUS CARIACICAAula 323/06/201813:0014:30
Diogo Queiroz SouzaIFES - CAMPUS CARIACICAAula 323/06/201813:0014:30
Diogo ToninelliEEEFM FRANCISCO NASCIMENTOAula 323/06/201813:0014:30
Diorge Silvio LiberatoCEET VASCO COUTINHOAula 123/06/201808:0009:30
Douglas Coutinho Da silva EEEFM ZUMBI DOS PALMARES - SERRAAula 123/06/201808:0009:30
Douglas da Hora OliveiraEEEFM ADOLFINA ZAMPROGNO Aula 123/06/201808:0009:30
Douglas Guedes Romano da SilvaEEEM COLÉGIO ESTADUAL DO ESPIRITO SANTOAula 323/06/201813:0014:30
Edizio Lino Santana NetoEEEFM LUIZ MANOEL VELLOZO Aula 323/06/201813:0014:30
Eduarda Bricia Bispo Souza EEEFM SIZENANDO PECHINCHAAula 123/06/201808:0009:30
Eduardo Figueredo Pacheco IFES - CAMPUS VITÓRIAAula 123/06/201808:0009:30
Eduardo Tavares LimaCEEFMTI PROF MAURA ABAURRE Aula 123/06/201808:0009:30
Eduardo Victor de Jesus Sousa DouradoEEEFM BENÍCIO GONÇALVES Aula 123/06/201808:0009:30
Elder Davi de Oliveira RodriguesEEEM GODOFREDO SCHNEIDER Aula 123/06/201808:0009:30
Elica Fernandes da FonsecaEEEM GODOFREDO SCHNEIDER Aula 323/06/201813:0014:30
Elimar Guimarães Côrtes FilhoIFES - CAMPUS CARIACICAAula 123/06/201808:0009:30
ELIZA MARIA SANTANA MARTINSEEEFM AGENOR DE SOUZA LÉ Aula 323/06/201813:0014:30
Emanuel Norjosa LuzIFES - CAMPUS CARIACICAAula 123/06/201808:0009:30
Emanuele Regina Andreatta placidino chagasEEEFM HUNNEY EVEREST PIOVESANAula 123/06/201808:0009:30
Emanuelle Ladaim FreireIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 123/06/201808:0009:30
Erivelson de Oliveira LopesEEEFM ALZIRA RAMOSAula 123/06/201808:0009:30
Ester Cristine Conceição de BritoEEEM PROF RENATO JOSÉ DA COSTA PACHECOAula 323/06/201813:0014:30
Estevão Avarino de CarvalhoIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 123/06/201808:0009:30
Evandro Marques de LimaIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 123/06/201808:0009:30
Evelyn Andrade ZeferinoEEEM IRMÃ MARIA HORTAAula 123/06/201808:0009:30
Evelyn Dos Santos FreitasEEEFM LUIZ MANOEL VELLOZO Aula 123/06/201808:0009:30
Evilyn Beatriz de Souza RasseliIFES - CAMPUS CARIACICAAula 123/06/201808:0009:30
Fabiana Luchi Ferrari EEEM GODOFREDO SCHNEIDER Aula 123/06/201808:0009:30
Fabiano AlvesCEET VASCO COUTINHOAula 123/06/201808:0009:30
Fabrício Teixeira da Silva EEEF FRANCELINA CARNEIRO SETUBAL Aula 123/06/201808:0009:30
Felipe Brito BoneláEEEFM ARY PARREIRASAula 123/06/201808:0009:30
Felipe Carneiro Bueno GomesEEEFM CATHARINA CHEQUERAula 123/06/201808:0009:30
Felipe de Oliveira BezerraEEEM GODOFREDO SCHNEIDER Aula 123/06/201808:0009:30
Felipe Ferreira dos SantosCEEMTI PROF FERNANDO DUARTE RABELOAula 123/06/201808:0009:30
Felipe Gava SantosEEEM IRMÃ DULCE LOPES PONTEAula 123/06/201808:0009:30
Felipe leandro da silva siqueiraEEEFM MARINETE DE SOUZA LIRAAula 123/06/201808:0009:30
Felipe Loureiro PereiraEEEM MÁRIO GURGEL Aula 123/06/201808:0009:30
Felipe Pereira UmpierreIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 323/06/201813:0014:30
Fernanda de Arruda SousaEEEFM BELMIRO TEIXEIRA PIMENTA Aula 323/06/201813:0014:30
FILIPE FREITAS DO NASCIMENTOIFES - CAMPUS SERRAAula 123/06/201808:0009:30
Franciele Francisca de jesus de souzaEEEFM JOÃO CRISOSTOMO BELESAAula 323/06/201813:0014:30
Gabriel Cardoso BoldriniEEEFM MARINETE DE SOUZA LIRAAula 123/06/201808:0009:30
Gabriel Cosme BarbosaIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 123/06/201808:0009:30
Gabriel da Silva MoçoEEEM IRMÃ MARIA HORTAAula 123/06/201808:0009:30
Gabriel de Oliveira RochaIFES - CAMPUS CARIACICAAula 123/06/201808:0009:30
Gabriel de Sousa LadeiraCEEFMTI PROF MAURA ABAURRE Aula 123/06/201808:0009:30
Gabriel Eloy Neves Fogos MoreiraEEEM PROF AGENOR RORIS Aula 123/06/201808:0009:30
Gabriel Fernandes BinoEEEM GODOFREDO SCHNEIDER Aula 123/06/201808:0009:30
Gabriel Gonçalves Azevedo CEEFMTI COBILÂNDIAAula 123/06/201808:0009:30
Gabriel Honorato NascimentoEEEFM AGENOR DE SOUZA LÉ Aula 123/06/201808:0009:30
Gabriel Lauret Corrêa BarbosaCEEFMTI PROF MAURA ABAURRE Aula 323/06/201813:0014:30
Gabriel Leal Ribeiro FerreiraEEEM GODOFREDO SCHNEIDER Aula 123/06/201808:0009:30
Gabriel Lube LimaIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 123/06/201808:0009:30
Gabriel Motta Gonçalves EEEM PROF AGENOR RORIS Aula 123/06/201808:0009:30
Gabriel Nascimento LemosEEEM AUGUSTO RUSCHIAula 123/06/201808:0009:30
Gabriel Nolasco Costa de SouzaCEEMTI PROF FERNANDO DUARTE RABELOAula 123/06/201808:0009:30
Gabriel Oliveira Santana EEEFM MAJOR ALFREDO PEDRO RABAIOLIAula 323/06/201813:0014:30
Gabriel Pereira MarquesEEEFM HUNNEY EVEREST PIOVESANAula 323/06/201813:0014:30
Gabriel Prado MeloEEEM IRMÃ MARIA HORTAAula 123/06/201808:0009:30
Gabriel Rodrigues EntringerEEEM GODOFREDO SCHNEIDER Aula 123/06/201808:0009:30
Gabriel Rosa MarvilaEEEFM BENÍCIO GONÇALVES Aula 123/06/201808:0009:30
Gabriel Scardua Neves IFES - CAMPUS VITÓRIAAula 123/06/201808:0009:30
Gabriel Trancoso PoubelEEEM AUGUSTO RUSCHIAula 123/06/201808:0009:30
Gabriela Araujo MachadoIFES - CAMPUS CARIACICAAula 123/06/201808:0009:30
Gabriela Menezes Felix EEEFM AGENOR DE SOUZA LÉ Aula 323/06/201813:0014:30
Gabriela Provedel Dalla BernardinaIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 123/06/201808:0009:30
Gabriela Rodrigues CarvalhoEEEM GODOFREDO SCHNEIDER Aula 123/06/201808:0009:30
Gabrielle Martins AmigoEEEF FRANCELINA CARNEIRO SETUBAL Aula 123/06/201808:0009:30
gedson hugo ramos de jesusEEEFM ADOLFINA ZAMPROGNO Aula 323/06/201813:0014:30
Gislaine Carlini AndreattaEEEFM MARACANAAula 123/06/201808:0009:30
Gislene Carlini AndreattaEEEFM MARACANAAula 123/06/201808:0009:30
Giuliana Rangel ValfreEEEM IRMÃ MARIA HORTAAula 123/06/201808:0009:30
Gleiciane de Souza BritoEEEM IRMÃ DULCE LOPES PONTEAula 323/06/201813:0014:30
grasiele calisto cardosoEEEFM MARINETE DE SOUZA LIRAAula 123/06/201808:0009:30
Graziela Dias Soares EEEF FRANCELINA CARNEIRO SETUBAL Aula 123/06/201808:0009:30
Graziele dos Santos sena EEEFM HUNNEY EVEREST PIOVESANAula 123/06/201808:0009:30
Grazieli Silva Inácio EEEF FRANCELINA CARNEIRO SETUBAL Aula 123/06/201808:0009:30
Grazielle santos fabiano da Silva EEEM MÁRIO GURGEL Aula 123/06/201808:0009:30
Greyci Kelli Rufino MunizEEEM MÁRIO GURGEL Aula 123/06/201808:0009:30
Guilherme Amazonas de Lacerda CardosoEEEM GODOFREDO SCHNEIDER Aula 123/06/201808:0009:30
Guilherme Augusto Barbosa dos SantosEEEFM JACARAÍPEAula 323/06/201813:0014:30
Guilherme Barbosa DantasIFES - CAMPUS CARIACICAAula 123/06/201808:0009:30
Guilherme bomfim dias reis EEEM IRMÃ MARIA HORTAAula 123/06/201808:0009:30
Guilherme dos Anjos BregonciEEEFM FRANCISCO NASCIMENTOAula 323/06/201813:0014:30
Guilherme Thompson AlvesEEEM GODOFREDO SCHNEIDER Aula 323/06/201813:0014:30
Gustavo da Silva BelloEEEM GODOFREDO SCHNEIDER Aula 323/06/201813:0014:30
Gustavo Laube SchwartzEEEM PROF RENATO JOSÉ DA COSTA PACHECOAula 123/06/201808:0009:30
Gustavo leonardo dos santos EEEFM SÍLVIO EGITO SOBRINHOAula 323/06/201813:0014:30
Gustavo Pasetto TeixeiraIFES - CAMPUS CARIACICAAula 123/06/201808:0009:30
Gustavo Weber MachadoIFES - CAMPUS CARIACICAAula 123/06/201808:0009:30
Hadassa Góes BuzattoEEEFM PROF HILDA MIRANDA NASCIMENTOAula 123/06/201808:0009:30
Helena Arruda de AndradeEEEM GODOFREDO SCHNEIDER Aula 323/06/201813:0014:30
Hellen de Jesus Arrais SoaresEEEFM ALZIRA RAMOSAula 123/06/201808:0009:30
HELLEN GONÇALVES E SILVAEEEM MÁRIO GURGEL Aula 323/06/201813:0014:30
Heloisa Silva VidigalEEEM MÁRIO GURGEL Aula 123/06/201808:0009:30
Hemilly CamposEEEM GODOFREDO SCHNEIDER Aula 323/06/201813:0014:30
Henri Guasti LorentzEEEFM AGENOR DE SOUZA LÉ Aula 123/06/201808:0009:30
Henrique belard pignatonEEEFM PROF HILDA MIRANDA NASCIMENTOAula 323/06/201813:0014:30
Henrique Carvalho Da Silva EEEM MARINETE DE SOUZA LIRAAula 123/06/201808:0009:30
Henrique Pratis Tavares PintoIFES - CAMPUS CARIACICAAula 123/06/201808:0009:30
HERIK ALMEIDA DA CRUZ LOPESCEET VASCO COUTINHOAula 123/06/201808:0009:30
Hiago Lopes da ConçeicaoEEEFM MARINETE DE SOUZA LIRAAula 323/06/201813:0014:30
Hitalo Salaroli Dos SantosEEEM PROF RENATO JOSÉ DA COSTA PACHECOAula 323/06/201813:0014:30
Iago CavalcanteIFES - CAMPUS CARIACICAAula 123/06/201808:0009:30
Iago de O. FariasEEEFM ELZA LEMOS ANDREATTAAula 123/06/201808:0009:30
Iago Nascimento mendedEEEM MÁRIO GURGEL Aula 323/06/201813:0014:30
IAGO SIQUEIRA DA SILVAEEEM ARNULPHO MATTOSAula 123/06/201808:0009:30
Igor Cauan Lyrio Costa IFES - CAMPUS VITÓRIAAula 123/06/201808:0009:30
Igor gabriel de araujo di monacoEEEFM AGENOR DE SOUZA LÉ Aula 323/06/201813:0014:30
Igor Mascarenhas BarbosaEEEM CLÓVIS BORGES MIGUELAula 323/06/201813:0014:30
Ingridy Cristina de Souza GalvãoEEEFM AGENOR DE SOUZA LÉ Aula 323/06/201813:0014:30
Ingridy da Costa Garcia de PaulaEEEM AUGUSTO RUSCHIAula 123/06/201808:0009:30
Isabela Nunes FerreiraEEEFM MARCILIO DIAS Aula 123/06/201808:0009:30
isabela regina costa da silvaEEEFM MAJOR ALFREDO PEDRO RABAIOLIAula 123/06/201808:0009:30
Isac de Jesus Pereira dos Santos EEEFM ADOLFINA ZAMPROGNO Aula 123/06/201808:0009:30
Ítalo dos Santos RodriguesEEEFM NOSSA SENHORA APARECIDAAula 323/06/201813:0014:30
Ithalo Christie Amorim cunha EEEFM HUNNEY EVEREST PIOVESANAula 323/06/201813:0014:30
Ivan Zilocchi BatistaIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 323/06/201813:0014:30
Izadora Effgen MalavasiEEEFM MARCILIO DIAS Aula 123/06/201808:0009:30
Jader Luiz Amorim FilhoIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 123/06/201808:0009:30
jair sena viana EEEFM BELMIRO TEIXEIRA PIMENTA Aula 123/06/201808:0009:30
Jamilly Nascimento FerreiraEEEM IRMÃ MARIA HORTAAula 123/06/201808:0009:30
Janyne Batista PereiraEEEFM PROF HILDA MIRANDA NASCIMENTOAula 123/06/201808:0009:30
Jasmine Battestin NunesIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 123/06/201808:0009:30
Jean Carlos de Albuquerque CEEMTI PROF FERNANDO DUARTE RABELOAula 123/06/201808:0009:30
Jean Carlos Rangel da Rocha IFES - CAMPUS VITÓRIAAula 123/06/201808:0009:30
Jefferson Tatsu Komati AndradeIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 323/06/201813:0014:30
Jefferson Tatsu Komati AndradeIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 323/06/201813:0014:30
Jéssica carvalho silvaEEEM MAJOR ALFREDO PEDRO RABAIOLIAula 323/06/201813:0014:30
jessica costa martinsEEEFM MARINETE DE SOUZA LIRAAula 123/06/201808:0009:30
Jessica Ferreira Dos SantosEEEM MÁRIO GURGEL Aula 323/06/201813:0014:30
Jezreel Francisco RodriguesEEEFM FRANCISCA PEIXOTO MIGUELAula 123/06/201808:0009:30
Jhenniffer Hierronara Soares de AlmeidaEEEFM MAJOR ALFREDO PEDRO RABAIOLIAula 123/06/201808:0009:30
JHONATAN BATISTA MORAESEEEM MÁRIO GURGEL Aula 323/06/201813:0014:30
Jhonatan Lousada da SilvaEEEFM MARINETE DE SOUZA LIRAAula 323/06/201813:0014:30
Joana Victoria Figuerêdo BarbosaIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 123/06/201808:0009:30
Joanderson Nascimento SantosEEEFM AGENOR DE SOUZA LÉ Aula 323/06/201813:0014:30
João Batista De Almeida Barbosa Dos SantosEEEFM MARINETE DE SOUZA LIRAAula 123/06/201808:0009:30
João Cesar dos Anjos RamosEEEM PROF RENATO JOSÉ DA COSTA PACHECOAula 223/06/201810:0011:30
João Francisco da Silva LopesEEEFM HUNNEY EVEREST PIOVESANAula 223/06/201810:0011:30
João Guilherme Carneiro Bueno GomesEEEFM CATHARINA CHEQUERAula 223/06/201810:0011:30
João Max Germano LimaEEEM ARNULPHO MATTOSAula 223/06/201810:0011:30
João Pedro Elias da SilvaEEEM GODOFREDO SCHNEIDER Aula 323/06/201813:0014:30
João petrusquio junqueiraEEEFM MARIA ORTIZAula 223/06/201810:0011:30
João Sarmento de Oliveira FilhoEEEM GODOFREDO SCHNEIDER Aula 223/06/201810:0011:30
João Vicktor cruz novaesCEEFMTI PROF MAURA ABAURRE Aula 323/06/201813:0014:30
João Victor Bital Martins Dos SantosEEEFM ALMIRANTE BARROSO Aula 223/06/201810:0011:30
João Victor Heringer RosaIFES - CAMPUS SERRAAula 223/06/201810:0011:30
João Victor Teixeira do CarmoCEEMTI PROF FERNANDO DUARTE RABELOAula 223/06/201810:0011:30
João Victor Viana GomesEEEM IRMÃ MARIA HORTAAula 223/06/201810:0011:30
João Vitor de Assis BedoniIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 223/06/201810:0011:30
João Vitor Santos de SouzaEEEFM ALZIRA RAMOSAula 223/06/201810:0011:30
Jockasta1810@gmail.comIFES - CAMPUS CARIACICAAula 223/06/201810:0011:30
Jonas Vitor Silva SantosEEEFM MARIA ORTIZAula 223/06/201810:0011:30
Jônatas Cardoso CorrêaIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 223/06/201810:0011:30
Jonatha Silva FreireIFES - CAMPUS CARIACICAAula 223/06/201810:0011:30
JOSE AFONSO SEBASTIAOEEEFM ALMIRANTE BARROSO Aula 323/06/201813:0014:30
José Tosta Thomaz FilhoEEEM IRMÃ MARIA HORTAAula 223/06/201810:0011:30
Josiane da silva fonsecaEEEFM ALMIRANTE BARROSO Aula 223/06/201810:0011:30
Josué Do Nascimento Porcheri GoldnerEEEM GODOFREDO SCHNEIDER Aula 223/06/201810:0011:30
Jovianne Beatriz Caldeira kifferEEEM MAJOR ALFREDO PEDRO RABAIOLIAula 223/06/201810:0011:30
Júlia Alves SantosEEEFM JOÃO CRISOSTOMO BELESAAula 323/06/201813:0014:30
Julia da Silva MarcelinoEEEFM MARINETE DE SOUZA LIRAAula 223/06/201810:0011:30
Julia Leal AvanceIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 223/06/201810:0011:30
Julia Lima BarthEEEM PROF RENATO JOSÉ DA COSTA PACHECOAula 223/06/201810:0011:30
Júlia Lopes de Brito EEEM GODOFREDO SCHNEIDER Aula 223/06/201810:0011:30
Julia Lyra da ConceiçãoIFES - CAMPUS CARIACICAAula 223/06/201810:0011:30
Júlia Martins Vaz EEEM PROF RENATO JOSÉ DA COSTA PACHECOAula 223/06/201810:0011:30
Júlia Moraes GonçalvesEEEM PROF RENATO JOSÉ DA COSTA PACHECOAula 223/06/201810:0011:30
Júlia Rodrigues Salomão SchultzEEEFM MARINETE DE SOUZA LIRAAula 223/06/201810:0011:30
Juliana Marcarini CarloniIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 323/06/201813:0014:30
Júlio César Sepulcri GhessoEEEM IRMÃ MARIA HORTAAula 223/06/201810:0011:30
Jullia Castro De OliveiraEEEM GODOFREDO SCHNEIDER Aula 323/06/201813:0014:30
Kaic dos santos mandelliEEEFM PROF HILDA MIRANDA NASCIMENTOAula 323/06/201813:0014:30
Kamilly Santos Ferreira EEEM MÁRIO GURGEL Aula 323/06/201813:0014:30
Kananda Açucena do Prado Gomes EEEM GODOFREDO SCHNEIDER Aula 223/06/201810:0011:30
Karina de AndradeEEEM RÔMULO CASTELLOAula 223/06/201810:0011:30
Kariny Fernandes Reis EEEM IRMÃ MARIA HORTAAula 323/06/201813:0014:30
karllyson gabriel mattos cabral dos santos EEEM GODOFREDO SCHNEIDER Aula 323/06/201813:0014:30
Karolayne Cupertino de SouzaEEEFM ADOLFINA ZAMPROGNO Aula 323/06/201813:0014:30
Karolayne Furlani de oliveiraEEEFM BENÍCIO GONÇALVES Aula 223/06/201810:0011:30
Kássia Freitas dos Santos IFES - CAMPUS VITÓRIAAula 323/06/201813:0014:30
kassio klabundEEEFM SÍLVIO EGITO SOBRINHOAula 323/06/201813:0014:30
Kayro Gabryel Moura PereiraEEEFM ADOLFINA ZAMPROGNO Aula 323/06/201813:0014:30
Kérollen Beatryz Ferreira Pinheiro EEEM PROF RENATO JOSÉ DA COSTA PACHECOAula 323/06/201813:0014:30
Kesia Francisca Martins CaetanoEEEFM MARCILIO DIAS Aula 223/06/201810:0011:30
Kessia Borges Pimentel FernandesEEEM IRMÃ MARIA HORTAAula 223/06/201810:0011:30
Ketlen Silva Dos Santos EEEFM DR. JOSÉ MOYSES Aula 223/06/201810:0011:30
Keverson Grigorio de OliveiraEEEM AUGUSTO RUSCHIAula 223/06/201810:0011:30
Kevillyn Gonçalves de Souza de Carvalho EEEFM ZUMBI DOS PALMARES - SERRAAula 223/06/201810:0011:30
Kevin Deorce NettoEEEM GODOFREDO SCHNEIDER Aula 323/06/201813:0014:30
khristyan vilela oliveiraIFES - CAMPUS CARIACICAAula 323/06/201813:0014:30
Kimberlly Vitória de Mattos ReisEEEM GODOFREDO SCHNEIDER Aula 323/06/201813:0014:30
Laila Iza dos SantosEEEM DR. SILVA MELLOAula 323/06/201813:0014:30
Lara Silva AlvesIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 223/06/201810:0011:30
Larissa Mel Oliveira Da Silva EEEFM MARINETE DE SOUZA LIRAAula 223/06/201810:0011:30
Larissa Moreira CoelhoIFES - CAMPUS CARIACICAAula 223/06/201810:0011:30
Laura Beatriz Fortes Moreno FernandesCEEMTI PROF FERNANDO DUARTE RABELOAula 223/06/201810:0011:30
LAYON GUILHERME DA SILVA NASCIMENTOEEEFM ADOLFINA ZAMPROGNO Aula 223/06/201810:0011:30
Layslaiane De Oliveira Leal EEEFM ALZIRA RAMOSAula 323/06/201813:0014:30
Laysse Andrade PereiraEEEFM LUIZ MANOEL VELLOZO Aula 323/06/201813:0014:30
leandra dos santos bomfimEEEFM ZUMBI DOS PALMARES - SERRAAula 223/06/201810:0011:30
Leonardo chambela Damaceno da CostaIFES - CAMPUS CARIACICAAula 323/06/201813:0014:30
Leonardo da Silva FreixoEEEM AUGUSTO RUSCHIAula 323/06/201813:0014:30
Leonardo Franco Emerick AlbergariaIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 223/06/201810:0011:30
Leonardo Giagio Faria de FrançaIFES - CAMPUS CARIACICAAula 223/06/201810:0011:30
Leonardo Luiz Amaro GomesEEEM IRMÃ DULCE LOPES PONTEAula 223/06/201810:0011:30
Leticia de Oliveira de AraujoEEEFM MAJOR ALFREDO PEDRO RABAIOLIAula 223/06/201810:0011:30
Leticia dos Santos PereiraEEEM MÁRIO GURGEL Aula 223/06/201810:0011:30
LETICIA FRAGA LEMOSEEEM MÁRIO GURGEL Aula 323/06/201813:0014:30
LETÍCIA LOPES LACERDAEEEFM FRANCELINA CARNEIRO SETUBALAula 223/06/201810:0011:30
Lídia Silveira GonçalvesEEEM IRMÃ MARIA HORTAAula 223/06/201810:0011:30
Lorena da Silva Rodrigues EEEFM MARCILIO DIAS Aula 223/06/201810:0011:30
lorrane leite ferreiraEEEFM MARINETE DE SOUZA LIRAAula 223/06/201810:0011:30
LORRANY JARDIM PEREIRACEEFMTI PROF MAURA ABAURRE Aula 223/06/201810:0011:30
Luan Porto TeixeiraEEEM IRMÃ MARIA HORTAAula 323/06/201813:0014:30
Luana Glismond SouzaEEEFM NELSON VIEIRA PIMENTELAula 223/06/201810:0011:30
Lucas Bravim de Oliveira EEEM IRMÃ MARIA HORTAAula 323/06/201813:0014:30
Lucas de Freitas SilvaIFES - CAMPUS CARIACICAAula 223/06/201810:0011:30
Lucas Emanuel Martins Lopes de CastroEEEM MAJOR ALFREDO PEDRO RABAIOLIAula 323/06/201813:0014:30
Lucas Gomes BrandãoEEEM AUGUSTO RUSCHIAula 223/06/201810:0011:30
Lucas Jin-Ho Lima SoaresEEEM IRMÃ MARIA HORTAAula 223/06/201810:0011:30
Lucas José Souza de MenezesIFES - CAMPUS CARIACICAAula 223/06/201810:0011:30
lucas machado santos EEEFM MARIA DE LOURDES POYARES LABUTOAula 223/06/201810:0011:30
Lucas Martins de Lima SantosEEEM PROF RENATO JOSE DA COSTA PACHECOAula 223/06/201810:0011:30
Lucas Miranda SantosIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 323/06/201813:0014:30
Lucas Monteiro Taylor AlmeidaIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 223/06/201810:0011:30
LUCAS PEREIRA KOCKEEEM MÁRIO GURGEL Aula 223/06/201810:0011:30
Lucas Pereira TabordaIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 223/06/201810:0011:30
Lucas Rufino vieira EEEFM FLORENTINO AVIDOS Aula 223/06/201810:0011:30
Luciano de Souza Lucindo EEEFM PROF HILDA MIRANDA NASCIMENTOAula 223/06/201810:0011:30
ludmila quintino dos santosEEEM AUGUSTO RUSCHIAula 323/06/201813:0014:30
Ludmylly Mendes RamosEEEFM MARINETE DE SOUZA LIRAAula 323/06/201813:0014:30
Luis HenriqueEEEM GODOFREDO SCHNEIDER Aula 223/06/201810:0011:30
Luísa Gonzaga BarcelosIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 223/06/201810:0011:30
Luiz Felipe Pereira DanielEEEM GODOFREDO SCHNEIDER Aula 323/06/201813:0014:30
Luiz Fernando Daniel da SilvaIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 223/06/201810:0011:30
Luiz Gustavo Oliveira RibeiroEEEM AUGUSTO RUSCHIAula 223/06/201810:0011:30
Luiz Paulo Alves BatistaEEEFM BENÍCIO GONÇALVES Aula 223/06/201810:0011:30
Luiza Bolonha Vieira OnofreIFES - CAMPUS GUARAPARIAula 223/06/201810:0011:30
Magno Eduardo Barbosa FerreiraIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 323/06/201813:0014:30
maiara nogueira martinsCEEMTI PROF FERNANDO DUARTE RABELOAula 223/06/201810:0011:30
Maísa Dias VianaEEEM MÁRIO GURGEL Aula 323/06/201813:0014:30
Manuella Sant\'ana MirandaCEEMTI PROF FERNANDO DUARTE RABELOAula 223/06/201810:0011:30
Marcelo Souza SantosIFES - CAMPUS CARIACICAAula 323/06/201813:0014:30
Marcos Antonio Pereira MachadoEEEFM BENÍCIO GONÇALVES Aula 323/06/201813:0014:30
Marcos Daniel Souza GomesEEEM GODOFREDO SCHNEIDER Aula 323/06/201813:0014:30
Marcos Eduardo Gomes FilhoEEEM IRMÃ MARIA HORTAAula 223/06/201810:0011:30
Marcos Fabio Barbosa FerreiraEEEFM BENÍCIO GONÇALVES Aula 223/06/201810:0011:30
Marcos Paulo Medeiros RosárioEEEFM MAJOR ALFREDO PEDRO RABAIOLIAula 323/06/201813:0014:30
Marcos Paulo Valério CamargoEEEM IRMÃ MARIA HORTAAula 223/06/201810:0011:30
Marcos Vinicius Mendes FariaCEEMTI PROF FERNANDO DUARTE RABELOAula 223/06/201810:0011:30
Marcus gauss martins vieira IFES - CAMPUS GUARAPARIAula 223/06/201810:0011:30
Maria Araújo da paixãoEEEM IRMÃ MARIA HORTAAula 223/06/201810:0011:30
Maria Eduarda Brumana Zanete EEEFM PROF HILDA MIRANDA NASCIMENTOAula 323/06/201813:0014:30
maria eduarda fonseca maiaEEEM IRMÃ MARIA HORTAAula 223/06/201810:0011:30
MARIA EDUARDA PROCOPIO DA MATA VIEIRAEEEM GODOFREDO SCHNEIDER Aula 223/06/201810:0011:30
Maria Eliza Neitzl Kock Neta IFES - CAMPUS VITÓRIAAula 323/06/201813:0014:30
Maria Isabela Da Costa Santos EEEFM PROF HILDA MIRANDA NASCIMENTOAula 323/06/201813:0014:30
Maria Rita Deplank dos SantosEEEM MÁRIO GURGEL Aula 223/06/201810:0011:30
Maria Victória Oliveira de AzevedoEEEFM FLORENTINO AVIDOS Aula 223/06/201810:0011:30
Maria Victória ZardoEEEM PROF AGENOR RORIS Aula 223/06/201810:0011:30
Márian Kelly Barreto da silvaEEEM MÁRIO GURGEL Aula 223/06/201810:0011:30
Mariana Gualandi de SáIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 323/06/201813:0014:30
Marlon Faria BorgesEEEM MÁRIO GURGEL Aula 223/06/201810:0011:30
MARLON ROBERTO DA SILVA LOMAREEEFM MARINETE DE SOUZA LIRAAula 223/06/201810:0011:30
Mateus Alves QuintaisEEEFM MARCILIO DIAS Aula 223/06/201810:0011:30
Mateus Barbosa Gonçalves EEEM AUGUSTO RUSCHIAula 223/06/201810:0011:30
Mateus Barboza SantanaEEEM MAJOR ALFREDO PEDRO RABAIOLIAula 323/06/201813:0014:30
Mateus pereira da silvaEEEM AUGUSTO RUSCHIAula 323/06/201813:0014:30
Mateus Rocha GonçalvesEEEM GODOFREDO SCHNEIDER Aula 323/06/201813:0014:30
Mateus Silva de OliveiraEEEFM BENÍCIO GONÇALVES Aula 323/06/201813:0014:30
Mateus Silva FerreiraEEEFM ADOLFINA ZAMPROGNO Aula 223/06/201810:0011:30
Matheus Cardoso MonteiroCEEMTI PROF FERNANDO DUARTE RABELOAula 223/06/201810:0011:30
Matheus de Jesus PereiraEEEFM BENÍCIO GONÇALVES Aula 323/06/201813:0014:30
Matheus dias de oliveiraEEEFM ELZA LEMOS ANDREATTAAula 223/06/201810:0011:30
Matheus Fraga FreireEEEM PROF AGENOR RORIS Aula 223/06/201810:0011:30
Matheus Littig RadinzIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 223/06/201810:0011:30
Matheus Monteiro EliseuEEEFM MARINETE DE SOUZA LIRAAula 323/06/201813:0014:30
Matheus Murelli RochaIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 223/06/201810:0011:30
matheus santiago ribeiroIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 223/06/201810:0011:30
Maurício Malagutti Barbosa de AlmeidaIFES - CAMPUS CARIACICAAula 323/06/201813:0014:30
Maurides Carlos Oliveira JúniorIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 223/06/201810:0011:30
Mayane de Freitas Pereira VianaIFES - CAMPUS CARIACICAAula 223/06/201810:0011:30
Mayza de Souza RodriguesEEEFM ALZIRA RAMOSAula 323/06/201813:0014:30
Miguel Ribeiro LyraEEEFM BENÍCIO GONÇALVES Aula 223/06/201810:0011:30
Milla Pereira Miguel de SouzaIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 223/06/201810:0011:30
Miriã Rocha SantosEEEM IRMÃ MARIA HORTAAula 323/06/201813:0014:30
Mirian dos anjos Santos EEEFM JACARAÍPEAula 223/06/201810:0011:30
Monique dultra monteiro EEEFM SIZENANDO PECHINCHAAula 223/06/201810:0011:30
Mylena Barros de SouzaEEEFM JOÃO CRISOSTOMO BELESAAula 323/06/201813:0014:30
Myllena Alves FerreiraEEEM GODOFREDO SCHNEIDER Aula 323/06/201813:0014:30
NATÃ MANSUR AZEVEDO DE ALMEIDAEEEM PROF RENATO JOSÉ DA COSTA PACHECOAula 223/06/201810:0011:30
Natasha Vieira Dantas IFES - CAMPUS VITÓRIAAula 223/06/201810:0011:30
Natassja Grillo Bazilio de SouzaEEEM PROF AGENOR RORIS Aula 323/06/201813:0014:30
Nathalia dos Santos Pinto de SouzaEEEFM PROF MARIA DE LOURDES SANTOS SILVAAula 223/06/201810:0011:30
Nathália Vitória RochaIFES - CAMPUS CARIACICAAula 223/06/201810:0011:30
Nathalya Silva Sant\'AnaEEEM IRMÃ MARIA HORTAAula 223/06/201810:0011:30
Nathan MagnagoEEEFM BENÍCIO GONÇALVES Aula 223/06/201810:0011:30
Nathan Ribeiro GonçalvesEEEM ARNULPHO MATTOSAula 223/06/201810:0011:30
Nayra Raquel da SilvaEEEFM BENÍCIO GONÇALVES Aula 223/06/201810:0011:30
NAYURY SANTOS FERREIRAEEEFM MAJOR ALFREDO PEDRO RABAIOLIAula 323/06/201813:0014:30
Nicole Neres RodriguesEEEM GODOFREDO SCHNEIDER Aula 323/06/201813:0014:30
Nicollas Pereira de SouzaEEEFM AGENOR DE SOUZA LÉ Aula 323/06/201813:0014:30
Otto Alberto GorlIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 223/06/201810:0011:30
Paloma Rodrigues dos SantosEEEFM BENÍCIO GONÇALVES Aula 223/06/201810:0011:30
Pamella Evelyn de Oliveira RoqueEEEFM BENÍCIO GONÇALVES Aula 223/06/201810:0011:30
Patrícia Cardoso dos SantosEEEFM MARINETE DE SOUZA LIRAAula 223/06/201810:0011:30
Patrick da silvaEEEM AUGUSTO RUSCHIAula 323/06/201813:0014:30
Paula Quelita Siqueira Moura EEEFM PROF GERALDO COSTA ALVES Aula 323/06/201813:0014:30
Paulo Guilherme Alves paixãoEEEM MARINETE DE SOUZA LIRAAula 323/06/201813:0014:30
Paulo henrique luiz fernandesEEEM IRMÃ MARIA HORTAAula 223/06/201810:0011:30
Paulo Victor de Castro guarnierCEEFMTI PROF MAURA ABAURRE Aula 323/06/201813:0014:30
Paulo Vilson Torres de Alencar JuniorEEEM GODOFREDO SCHNEIDER Aula 323/06/201813:0014:30
Paulo Vitor Gomes Da Silva EEEFM BENÍCIO GONÇALVES Aula 223/06/201810:0011:30
Pedro Duarte MarchiniIFES - CAMPUS CARIACICAAula 323/06/201813:0014:30
Pedro Henrique Barbosa da SilvaEEEFM BENÍCIO GONÇALVES Aula 323/06/201813:0014:30
Pedro Henrique Belchior da CruzEEEF FRANCELINA CARNEIRO SETUBAL Aula 223/06/201810:0011:30
Pedro Henrique Damacena RodriguesEEEM PROF RENATO JOSÉ DA COSTA PACHECOAula 223/06/201810:0011:30
pedro henrique gazoli santos vieiraEEEFM AGENOR DE SOUZA LÉ Aula 223/06/201810:0011:30
Pedro Henrique Melo TavaresEEEM IRMÃ MARIA HORTAAula 223/06/201810:0011:30
Pedro Henrique Nunes OliosiEEEM GODOFREDO SCHNEIDER Aula 223/06/201810:0011:30
Pedro Henrique Xavier da Rocha EEEFM NOVA CARAPINAAula 223/06/201810:0011:30
Pedro Junior Hasse Ferreira dos Santos EEEFM FRANCELINA CARNEIRO SETUBALAula 223/06/201810:0011:30
Pedro Lucas Rezende PintoEEEFM ANTONIO JOSÉ PEIXOTO MIGUELAula 223/06/201810:0011:30
Pedro Ramos Sanmartin CEEMTI PROF FERNANDO DUARTE RABELOAula 323/06/201813:0014:30
Pedro Tovar GarciaIFES - CAMPUS CARIACICAAula 223/06/201810:0011:30
Pedro Zaneti ZucaratoIFES - CAMPUS CARIACICAAula 323/06/201813:0014:30
Quezia Kelly Rosa MarvilaIFES - CAMPUS CARIACICAAula 223/06/201810:0011:30
Rafael Arruda de AndradeEEEM GODOFREDO SCHNEIDER Aula 323/06/201813:0014:30
Rafael Cavalcante Pimentel JeveauxIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 323/06/201813:0014:30
Rafael santos cordeiroIFES - CAMPUS SERRAAula 223/06/201810:0011:30
Rafael Souza Lopes dos SantosIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 223/06/201810:0011:30
Rafael Teixeira BertoniIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 223/06/201810:0011:30
Raiane Santos Dos ReisEEEFM ANTONIO JOSÉ PEIXOTO MIGUELAula 223/06/201810:0011:30
Ramon Araujo SantanaIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 223/06/201810:0011:30
Ramon de Freitas PachecoEEEM GODOFREDO SCHNEIDER Aula 323/06/201813:0014:30
Ranayke Boni FerreiraIFES - CAMPUS SERRAAula 223/06/201810:0011:30
Randson Hoffmann de LimaEEEM MÁRIO GURGEL Aula 223/06/201810:0011:30
Raphael do Nascimento FrazãoEEEM IRMÃ MARIA HORTAAula 223/06/201810:0011:30
Raphaell Rodrigues da PenhaEEEFM CEL OLIMPIO CUNHAAula 323/06/201813:0014:30
Raquel dos santos Alves EEEM ARISTÓBULO BARBOSA LEÃOAula 223/06/201810:0011:30
RAYANNE SOUZA SILVAEEEM MÁRIO GURGEL Aula 323/06/201813:0014:30
Rayla Larissa do Nascimento CorreaEEEFM MARINETE DE SOUZA LIRAAula 323/06/201813:0014:30
Raymundo Antônio da Silva NetoIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 223/06/201810:0011:30
Rayssa Brandão GadretCEEMTI SÃO PEDRO Aula 223/06/201810:0011:30
Regiane catarino diasEEEM ELZA LEMOS ANDREATTAAula 323/06/201813:0014:30
Regiane catarino dias EEEM ELZA LEMOS ANDREATTAAula 323/06/201813:0014:30
REGINA CÉLIA CERRI DA SILVAEEEFM D. JOÃO BATISTA DA MOTTA E ALBUQUERQUEAula 223/06/201810:0011:30
Rhayssa da Cruz NunesEEEM MARINETE DE SOUZA LIRAAula 223/06/201810:0011:30
Richard Ezequiel de Oliveira Falcão de AguiarEEEM IRMÃ DULCE LOPES PONTEAula 323/06/201813:0014:30
Roberto Lorenzoni ToméIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 223/06/201810:0011:30
Rodrigo Carvalho Fonseca JúniorEEEM PROF RENATO JOSÉ DA COSTA PACHECOAula 223/06/201810:0011:30
Rodrigo SIlva RangelEEEM GODOFREDO SCHNEIDER Aula 223/06/201810:0011:30
ronald carvalhido dos santosEEEFM ALZIRA RAMOSAula 323/06/201813:0014:30
Roseane santos da conceiçaoEEEM AUGUSTO RUSCHIAula 323/06/201813:0014:30
Ruan Carlos Guss Santana de OliveiraEEEFM MARINETE DE SOUZA LIRAAula 223/06/201810:0011:30
Rubens da Conceição Maris Guia EEEM MÁRIO GURGEL Aula 223/06/201810:0011:30
Rubia de Oliveira VargasEEEM PROF AGENOR RORIS Aula 223/06/201810:0011:30
Ruthiele Felix RochaEEEM MÁRIO GURGEL Aula 323/06/201813:0014:30
Ruy Luiz da Silva Machado NetoEEEM IRMÃ MARIA HORTAAula 223/06/201810:0011:30
Ryan Costa MendesIFES - CAMPUS CARIACICAAula 223/06/201810:0011:30
Ryan Vitor Pereira Barbosa souzaEEEFM MARINETE DE SOUZA LIRAAula 323/06/201813:0014:30
Ryann ZibelEEEFM MARINETE DE SOUZA LIRAAula 223/06/201810:0011:30
Sabrina de Jesus MouraEEEM MÁRIO GURGEL Aula 323/06/201813:0014:30
Sabrina Lisboa Vitor EEEFM PROF MARIA OLINDA DE OLIVEIRA MENEZESAula 223/06/201810:0011:30
Samantha Mariano FornaciariIFES - CAMPUS CARIACICAAula 223/06/201810:0011:30
Samuel Cometti SchwartzEEEM COLÉGIO ESTADUAL DO ESPIRITO SANTOAula 223/06/201810:0011:30
samuel martins de medeirosEEEM PROF RENATO JOSÉ DA COSTA PACHECOAula 223/06/201810:0011:30
Samuel Petri LasaroEEEM RÔMULO CASTELLOAula 223/06/201810:0011:30
Sandro Candido Rodrigues de SouzaEEEFM JACARAÍPEAula 223/06/201810:0011:30
Sara Andrade BatistaEEEFM LUIZ MANOEL VELLOZO Aula 223/06/201810:0011:30
Sara Cristine Lopes da Rocha EEEFM ADOLFINA ZAMPROGNO Aula 323/06/201813:0014:30
Sara Marina Chuina de AssisEEEM PROF RENATO JOSÉ DA COSTA PACHECOAula 223/06/201810:0011:30
Sara Queiroz OliveiraEEEM PROF RENATO JOSÉ DA COSTA PACHECOAula 223/06/201810:0011:30
Sarah Santos da CostaEEEFM HUNNEY EVEREST PIOVESANAula 323/06/201813:0014:30
Savio dos santosEEEM DR. SILVA MELLOAula 323/06/201813:0014:30
Savio valiatti moraesIFES - CAMPUS CARIACICAAula 223/06/201810:0011:30
Sergio Gabriel Sarnaglia dos SantosIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 323/06/201813:0014:30
Syangle dos Santos da cruzEEEM PROF RENATO JOSÉ DA COSTA PACHECOAula 323/06/201813:0014:30
Talissa dos Santos Moraes Correa EEEFM MARINETE DE SOUZA LIRAAula 323/06/201813:0014:30
Tamires BremenkampIFES - CAMPUS VIANAAula 223/06/201810:0011:30
Taynara Guisso MarquesEEEFM ADOLFINA ZAMPROGNO Aula 223/06/201810:0011:30
Thacyane Rocha DutraEEEFM ANTONIO JOSÉ PEIXOTO MIGUELAula 323/06/201813:0014:30
Thais Martins de OliveiraEEEFM MARINETE DE SOUZA LIRAAula 223/06/201810:0011:30
Thais Santos BarbosaEEEM GODOFREDO SCHNEIDER Aula 223/06/201810:0011:30
Thalyson Gabriel Cruz CamposCEEFMTI ASSISOLINA ASSIS ANDRADE Aula 223/06/201810:0011:30
Thalyta Barbosa de AndradeEEEM IRMÃ MARIA HORTAAula 323/06/201813:0014:30
Thamirys de Fatima de SouzaEEEM GODOFREDO SCHNEIDER Aula 323/06/201813:0014:30
Thayani Mariani Charra Ribeiro EEEFM ANTONIO JOSÉ PEIXOTO MIGUELAula 223/06/201810:0011:30
Thayna Pereira LoriatoEEEM AUGUSTO RUSCHIAula 223/06/201810:0011:30
Thaynar de Melo BarbosaEEEFM MARCILIO DIAS Aula 323/06/201813:0014:30
Thiago Braga Luz MartinsEEEFM MAJOR ALFREDO PEDRO RABAIOLIAula 323/06/201813:0014:30
Thiago Fernandes FerreiraEEEFM SÍLVIO EGITO SOBRINHOAula 223/06/201810:0011:30
Thiago Henrique Ezequiel Dos SantosEEEM ARNULPHO MATTOSAula 223/06/201810:0011:30
Thiago Marcelino da CunhaIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 223/06/201810:0011:30
Thiago Rocha victerCEEFMTI JOAQUIM BEATOAula 323/06/201813:0014:30
Thiago Silva De PaulaIFES - CAMPUS SERRAAula 323/06/201813:0014:30
Thiago Sousa TostesIFES - CAMPUS CARIACICAAula 323/06/201813:0014:30
THIAGO SOUZA FRANCOIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 323/06/201813:0014:30
Thiago Theodoro GomesEEEM MÁRIO GURGEL Aula 323/06/201813:0014:30
Thomas Erik Pissinatti CamponêzEEEM GODOFREDO SCHNEIDER Aula 323/06/201813:0014:30
Thyago Vieira PiskeIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 223/06/201810:0011:30
Tiago Marinho LimaIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 323/06/201813:0014:30
Tiago Ribeiro SantosIFES - CAMPUS SANTA TERESAAula 223/06/201810:0011:30
Victor de Jesus ribeiroEEEM IRMÃ MARIA HORTAAula 223/06/201810:0011:30
Victor Pereira GomesEEEFM PROF MARIA DE LOURDES SANTOS SILVAAula 223/06/201810:0011:30
Victor Uliana RautaEEEFM MARCILIO DIAS Aula 223/06/201810:0011:30
Vinicius Benfica RuyEEEM GODOFREDO SCHNEIDER Aula 223/06/201810:0011:30
Vitor Alves IdelfonsoEEEFM MARINETE DE SOUZA LIRAAula 323/06/201813:0014:30
Vitor Cazzoto RemigioIFES - CAMPUS CARIACICAAula 223/06/201810:0011:30
Vitor da Silva Pereira LimaEEEFM ADOLFINA ZAMPROGNO Aula 323/06/201813:0014:30
Vitor do rosario BoaEEEFM BENÍCIO GONÇALVES Aula 223/06/201810:0011:30
Vítor Meirelles BettoIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 323/06/201813:0014:30
Vitor Schmidt Detmann EEEFM PROF HILDA MIRANDA NASCIMENTOAula 323/06/201813:0014:30
Vitória Alessandra de Sousa RodriguesEEEFM ALZIRA RAMOSAula 323/06/201813:0014:30
Vitória Karla Amélia Santos EEEM IRMÃ MARIA HORTAAula 223/06/201810:0011:30
Vitoria lissara vieira goncalvesEEEFM BENÍCIO GONÇALVES Aula 223/06/201810:0011:30
Vitoria Rosario Pereira da MataIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 323/06/201813:0014:30
Vyctoria Helen Fortunato SiqueiraEEEFM CATHARINA CHEQUERAula 223/06/201810:0011:30
WallisonEEEM PROF RENATO JOSE DA COSTA PACHECOAula 323/06/201813:0014:30
Wallisson Rodrigues VeríssimoEEEFM MARINETE DE SOUZA LIRAAula 223/06/201810:0011:30
Wander Barreto dos Anjos PereiraEEEM IRMÃ MARIA HORTAAula 223/06/201810:0011:30
Weksley Lucas Resende MoreiraIFES - CAMPUS CARIACICAAula 223/06/201810:0011:30
Welder Souza NapoleãoIFES - CAMPUS SERRAAula 223/06/201810:0011:30
Welerson Mateus Cote da SilvaEEEM MÁRIO GURGEL Aula 323/06/201813:0014:30
Wellem Nascimento AlmeidaIFES - CAMPUS VITÓRIAAula 323/06/201813:0014:30
wellerson alcamin quedevezEEEM PROF RENATO JOSÉ DA COSTA PACHECOAula 323/06/201813:0014:30
Welton rocha Almeida EEEFM MARINETE DE SOUZA LIRAAula 323/06/201813:0014:30
Wemersson Santos CastroEEEM AUGUSTO RUSCHIAula 323/06/201813:0014:30
Weslen Pereira GaldinoEEEFM DR. JOSÉ MOYSES Aula 323/06/201813:0014:30
Wesley Baitella LaureanoEEEFM MAJOR ALFREDO PEDRO RABAIOLIAula 323/06/201813:0014:30
Wilber heringer catrinck juniorCEEFMTI PROF MAURA ABAURRE Aula 323/06/201813:0014:30
Willian Lourencini CostaCEET VASCO COUTINHOAula 223/06/201810:0011:30
Willian monteiro martinsEEEM PROF FERNANDO DUARTE RABELO – VITORIAAula 223/06/201810:0011:30
Wilson Clóvis Diniz RosaEEEF ARLINDO FERREIRA LOPESAula 223/06/201810:0011:30
WIVIAN SILVA SANTOS DE OLIVEIRAEEEM IRMÃ MARIA HORTAAula 223/06/201810:0011:30
Ytalo Nascimento SantosEEEFM ROSA MARIA REISAula 223/06/201810:0011:30